Законодательство РФ

Приказ ФСТЭК РФ от 09.09.2006 N 323 О внесении изменений в некоторые акты Федеральной службы по техническому и экспортному контролю

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ И ЭКСПОРТНОМУ КОНТРОЛЮ

ПРИКАЗ

от 9 сентября 2006 г. N 323

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ И ЭКСПОРТНОМУ КОНТРОЛЮ

В целях приведения нормативных правовых актов Федеральной службы по техническому и экспортному контролю в соответствие с законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе Российской Федерации приказываю:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые акты Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.

Директор

Федеральной службы

по техническому

и экспортному контролю

С.ГРИГОРОВ




Утверждены

Приказом

Федеральной службы

по техническому

и экспортному контролю

от 9 сентября 2006 г. N 323

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ

И ЭКСПОРТНОМУ КОНТРОЛЮ

1. В Приказе Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 30 августа 2005 г. N 341 "Об утверждении Служебного распорядка Федеральной службы по техническому и экспортному контролю" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 7 сентября 2005 г., регистрационный N 6989; опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2005, N 38):

а) в пункте 2 слово "управлений" заменить словами "структурных подразделений и служб";

б) в Служебном распорядке Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, утвержденном указанным Приказом:

в абзаце четвертом пункта 3 слова "соответствующих управлений (служб)" заменить словами "структурных подразделений и служб";

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Ненормированный служебный день в соответствии с Федеральным законом устанавливается гражданским служащим, замещающим высшие и главные должности гражданской службы.

Ненормированный служебный день в соответствии с настоящим Служебным распорядком может устанавливаться также гражданским служащим, замещающим в центральном аппарате ФСТЭК России и управлениях ФСТЭК России по федеральным округам должности гражданской службы ведущей, старшей и младшей групп.

Гражданским служащим, которым установлен ненормированный служебный день, предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день следующей продолжительности:

в центральном аппарате ФСТЭК России:

гражданским служащим, замещающим высшие должности гражданской службы, - до 14 календарных дней;

гражданским служащим, замещающим главные должности гражданской службы, - до 12 календарных дней;

гражданским служащим, замещающим ведущие должности гражданской службы, - до 10 календарных дней;

гражданским служащим, замещающим старшие должности гражданской службы, - до 8 календарных дней;

гражданским служащим, замещающим младшие должности гражданской службы, - до 6 календарных дней;

в управлениях ФСТЭК России по федеральным округам:

гражданским служащим, замещающим главные должности гражданской службы, - до 12 календарных дней;

гражданским служащим, замещающим ведущие должности гражданской службы, - до 10 календарных дней;

гражданским служащим, замещающим старшие должности гражданской службы, - до 8 календарных дней;

гражданским служащим, замещающим младшие должности гражданской службы, - до 6 календарных дней.

Продолжительность такого отпуска определяется начальниками структурных подразделений и служб ФСТЭК России (руководителями управлений ФСТЭК России по федеральным округам) при условии исполнения гражданскими служащими должностных обязанностей за пределами нормальной продолжительности служебного времени и не может составлять менее трех календарных дней.

В случае если такой отпуск не предоставляется, с письменного согласия гражданского служащего исполнение им должностных обязанностей за пределами нормальной продолжительности служебного времени оплачивается как сверхурочная работа.

В соответствии с частью 5 статьи 45 Федерального закона порядок и условия предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска гражданским служащим, имеющим ненормированный служебный день, устанавливается Правительством Российской Федерации.";

в абзаце первом пункта 6 слово "управлений (служб)" заменить словами "структурных подразделений и служб";

пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Ненормированный служебный (рабочий) день устанавливается в служебном контракте (трудовом договоре) гражданского служащего (работника) на основании предложений начальников структурных подразделений и служб ФСТЭК России (руководителей управлений ФСТЭК России по федеральным округам).";

приложения N 1 и N 2 признать утратившими силу.

2. В пунктах 4 и 5 Положения о ведомственных наградах Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, утвержденного Приказом Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 14 октября 2005 г. N 398 "Об учреждении ведомственных наград Федеральной службы по техническому и экспортному контролю" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 8 ноября 2005 г., регистрационный N 7145; опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2005, N 46), слово "управлений" заменить словами "структурных подразделений".



Популярные статьи и материалы
N 400-ФЗ от 28.12.2013

ФЗ о страховых пенсиях

N 69-ФЗ от 21.12.1994

ФЗ о пожарной безопасности

N 40-ФЗ от 25.04.2002

ФЗ об ОСАГО

N 273-ФЗ от 29.12.2012

ФЗ об образовании

N 79-ФЗ от 27.07.2004

ФЗ о государственной гражданской службе

N 275-ФЗ от 29.12.2012

ФЗ о государственном оборонном заказе

N2300-1 от 07.02.1992 ЗППП

О защите прав потребителей

N 273-ФЗ от 25.12.2008

ФЗ о противодействии коррупции

N 38-ФЗ от 13.03.2006

ФЗ о рекламе

N 7-ФЗ от 10.01.2002

ФЗ об охране окружающей среды

N 3-ФЗ от 07.02.2011

ФЗ о полиции

N 402-ФЗ от 06.12.2011

ФЗ о бухгалтерском учете

N 135-ФЗ от 26.07.2006

ФЗ о защите конкуренции

N 99-ФЗ от 04.05.2011

ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности

N 223-ФЗ от 18.07.2011

ФЗ о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц

N 2202-1 от 17.01.1992

ФЗ о прокуратуре

N 127-ФЗ 26.10.2002

ФЗ о несостоятельности (банкротстве)

N 152-ФЗ от 27.07.2006

ФЗ о персональных данных

N 44-ФЗ от 05.04.2013

ФЗ о госзакупках

N 229-ФЗ от 02.10.2007

ФЗ об исполнительном производстве

N 53-ФЗ от 28.03.1998

ФЗ о воинской службе

N 395-1 от 02.12.1990

ФЗ о банках и банковской деятельности

ст. 333 ГК РФ

Уменьшение неустойки

ст. 317.1 ГК РФ

Проценты по денежному обязательству

ст. 395 ГК РФ

Ответственность за неисполнение денежного обязательства

ст 20.25 КоАП РФ

Уклонение от исполнения административного наказания

ст. 81 ТК РФ

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

ст. 78 БК РФ

Предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам

ст. 12.8 КоАП РФ

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

ст. 161 БК РФ

Особенности правового положения казенных учреждений

ст. 77 ТК РФ

Общие основания прекращения трудового договора

ст. 144 УПК РФ

Порядок рассмотрения сообщения о преступлении

ст. 125 УПК РФ

Судебный порядок рассмотрения жалоб

ст. 24 УПК РФ

Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела

ст. 126 АПК РФ

Документы, прилагаемые к исковому заявлению

ст. 49 АПК РФ

Изменение основания или предмета иска, изменение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение

ст. 125 АПК РФ

Форма и содержание искового заявления