<Телетайпограмма> ГТК РФ от 19.11.2001 N ТФ-31125 <О применении приказа ГТК РФ N 830, МНС РФ N БГ-3-06/299 от 21.08.2001>
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 19 ноября 2001 г. N ТФ-31125
В СВЯЗИ С ВСТУПЛЕНИЕМ В СИЛУ С 17.11.2001 СОВМЕСТНОГО ПРИКАЗА ГТК РОССИИ И МНС РОССИИ ОТ 21.08.2001 N 830/БГ-3-06/299 ПРЕДЛАГАЕМ НАЧАЛЬНИКАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, ПРОИЗВОДЯЩИХ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТОВАРОВ, ПОДПАДАЮЩИХ ПОД ДЕЙСТВИЕ ДАННОГО ПРИКАЗА, В СООТВЕТСТВИИ С ТАМОЖЕННЫМ РЕЖИМОМ ЭКСПОРТА, ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ, РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ СЛЕДУЮЩИМ.
1. ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ О ВЫПУСКЕ ТОВАРОВ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ВОЗМЕЩЕНИЕ НДС ПРИ ЭКСПОРТЕ В СООТВЕТСТВИИ С НАЛОГОВЫМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НА ОСНОВАНИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НАЛОГОВОГО ОРГАНА ОБ ОТСУТСТВИИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В ТАМОЖЕННЫЙ ОРГАН ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ П. 1 ПРИКАЗА, ЛИБО ПОД ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ДЕКЛАРАНТА О ПРЕДСТАВЛЕНИИ В МЕСЯЧНЫЙ СРОК ТАКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ.
2. ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ О ВЫПУСКЕ ИНЫХ ТОВАРОВ, НЕ УКАЗАННЫХ В П. 1 НАСТОЯЩЕЙ ТЕЛЕТАЙПОГРАММЫ, ПОД ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ДЕКЛАРАНТА О ПРЕДСТАВЛЕНИИ В МЕСЯЧНЫЙ СРОК ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ П. 1 ПРИКАЗА.
М.В.ВАНИН
ФЗ о страховых пенсиях
ФЗ о пожарной безопасности
ФЗ об ОСАГО
ФЗ об образовании
ФЗ о государственной гражданской службе
ФЗ о государственном оборонном заказе
О защите прав потребителей
ФЗ о противодействии коррупции
ФЗ о рекламе
ФЗ об охране окружающей среды
ФЗ о полиции
ФЗ о бухгалтерском учете
ФЗ о защите конкуренции
ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности
ФЗ об ООО
ФЗ о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц
ФЗ о прокуратуре
ФЗ о несостоятельности (банкротстве)
ФЗ о персональных данных
ФЗ о госзакупках
ФЗ об исполнительном производстве
ФЗ о воинской службе
ФЗ о банках и банковской деятельности
Уменьшение неустойки
Проценты по денежному обязательству
Ответственность за неисполнение денежного обязательства
Уклонение от исполнения административного наказания
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
Особенности правового положения казенных учреждений
Общие основания прекращения трудового договора
Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
Судебный порядок рассмотрения жалоб
Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
Документы, прилагаемые к исковому заявлению
Изменение основания или предмета иска, изменение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
Форма и содержание искового заявления