Постановление Правительства РФ от 20.11.1995 N 1127 (ред. от 18.02.1998) "О дополнительных мерах по финансированию затрат, связанных с поставками материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий"
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 20 ноября 1995 г. N 1127
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ
ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПОСТАВКАМИ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЙ
В целях обеспечения экстренных поставок материальных ресурсов при ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Согласиться с предложением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, согласованным с Министерством финансов Российской Федерации, Государственным комитетом Российской Федерации по государственным резервам, Министерством путей сообщения Российской Федерации и Министерством транспорта Российской Федерации, об использовании средств банков под гарантию Правительства Российской Федерации при расчетах за формирование, закупку, доставку, хранение и страхование материальных ценностей, предназначаемых для ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий.
Уполномочить Министерство финансов Российской Федерации предоставлять от имени Правительства Российской Федерации гарантии по обеспечению возврата привлекаемых средств банков в пределах ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на указанные цели.
2. Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий совместно с Государственным комитетом Российской Федерации по государственным резервам формировать и размещать заказы на поставку материальных ценностей в государственный резерв для обеспечения первоочередных работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН
ФЗ о страховых пенсиях
ФЗ о пожарной безопасности
ФЗ об ОСАГО
ФЗ об образовании
ФЗ о государственной гражданской службе
ФЗ о государственном оборонном заказе
О защите прав потребителей
ФЗ о противодействии коррупции
ФЗ о рекламе
ФЗ об охране окружающей среды
ФЗ о полиции
ФЗ о бухгалтерском учете
ФЗ о защите конкуренции
ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности
ФЗ об ООО
ФЗ о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц
ФЗ о прокуратуре
ФЗ о несостоятельности (банкротстве)
ФЗ о персональных данных
ФЗ о госзакупках
ФЗ об исполнительном производстве
ФЗ о воинской службе
ФЗ о банках и банковской деятельности
Уменьшение неустойки
Проценты по денежному обязательству
Ответственность за неисполнение денежного обязательства
Уклонение от исполнения административного наказания
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
Особенности правового положения казенных учреждений
Общие основания прекращения трудового договора
Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
Судебный порядок рассмотрения жалоб
Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
Документы, прилагаемые к исковому заявлению
Изменение основания или предмета иска, изменение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
Форма и содержание искового заявления