Постановление Правительства РФ от 05.02.2008 N 50 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 марта 1999 г. N 305"
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 5 февраля 2008 г. N 50
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 17 МАРТА 1999 Г. N 305
Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 марта 1999 г. N 305 "О сохранении за военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, месячных окладов по ранее занимаемым воинским должностям при переводе их на воинские должности с меньшими месячными окладами в связи с реформированием Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, в которых законом предусмотрена военная служба" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 13, ст. 1604; 2001, N 50, ст. 4741) следующие изменения:
наименование после слов "месячных окладов" дополнить словами "и размеров ежемесячного денежного поощрения";
пункт 1 после слов "месячные оклады" дополнить словами "и размеры ежемесячного денежного поощрения".
Российской Федерации
В.ЗУБКОВ
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2008 г. N 50 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 марта 1999 г. N 305" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 6, ст. 506) приказываю:
В соответствии с пунктом 9 статьи 13 Федерального закона от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" <*> и Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2008 года N 50 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 марта 1999 года N 305" <**> приказываю:
В соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 949 "О денежном, материальном и социальном обеспечении отдельных категорий военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел и гражданского персонала, направляемых Министерством обороны Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации и Федеральной службой безопасности Российской Федерации за пределы территории Российской Федерации для оказания технического содействия и исполнения иных обязанностей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 2, ст. 82) и от 5 февраля 2008 г. N 50 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 марта 1999 г. N 305" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 6, ст. 506) приказываю:
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2008 г. N 50 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 марта 1999 г. N 305" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 6, ст. 506) приказываю:
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2008 г. N 50 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 марта 1999 г. N 305" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 6, ст. 506) приказываю:
ФЗ о страховых пенсиях
ФЗ о пожарной безопасности
ФЗ об ОСАГО
ФЗ об образовании
ФЗ о государственной гражданской службе
ФЗ о государственном оборонном заказе
О защите прав потребителей
ФЗ о противодействии коррупции
ФЗ о рекламе
ФЗ об охране окружающей среды
ФЗ о полиции
ФЗ о бухгалтерском учете
ФЗ о защите конкуренции
ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности
ФЗ об ООО
ФЗ о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц
ФЗ о прокуратуре
ФЗ о несостоятельности (банкротстве)
ФЗ о персональных данных
ФЗ о госзакупках
ФЗ об исполнительном производстве
ФЗ о воинской службе
ФЗ о банках и банковской деятельности
Уменьшение неустойки
Проценты по денежному обязательству
Ответственность за неисполнение денежного обязательства
Уклонение от исполнения административного наказания
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
Особенности правового положения казенных учреждений
Общие основания прекращения трудового договора
Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
Судебный порядок рассмотрения жалоб
Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
Документы, прилагаемые к исковому заявлению
Изменение основания или предмета иска, изменение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
Форма и содержание искового заявления