Письмо Минфина РФ от 27.01.1994 N 05-01-04 "О внесении изменения в дополнение "Положения о порядке и условиях выдачи лицензий на производство и ввоз на территорию Российской Федерации бланков ценных бумаг"
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 27 января 1994 г. N 05-01-04
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ДОПОЛНЕНИЕ "ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И
УСЛОВИЯХ ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ НА ПРОИЗВОДСТВО И ВВОЗ НА
ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БЛАНКОВ ЦЕННЫХ
БУМАГ"
В связи с затруднениями, связанными с необходимостью постоянной индексации платы за выдачу лицензий на производство бланков ценных бумаг, исчисление указанной платы производить начиная с 1 марта 1994 г. в зависимости от минимального размера оплаты труда.
Новый порядок отразить в пункте 4.2 раздела 4 "Плата за выдачу лицензий" (письмо Министерства финансов Российской Федерации от 22.04.93 г. N 50) Положения о порядке и условиях выдачи лицензий на производство и ввоз на территорию Российской Федерации бланков ценных бумаг (письмо Министерства финансов Российской Федерации от 19.10.92 г. N 97), изложив абзац 2 данного пункта следующим образом:
"за лицензирование производства бланков ценных бумаг в Российской Федерации в сумме 350 установленных законодательством Российской Федерации размеров минимальной месячной оплаты труда".
Министра финансов
Российской Федерации
А.И.КАЗЬМИН
ФЗ о страховых пенсиях
ФЗ о пожарной безопасности
ФЗ об ОСАГО
ФЗ об образовании
ФЗ о государственной гражданской службе
ФЗ о государственном оборонном заказе
О защите прав потребителей
ФЗ о противодействии коррупции
ФЗ о рекламе
ФЗ об охране окружающей среды
ФЗ о полиции
ФЗ о бухгалтерском учете
ФЗ о защите конкуренции
ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности
ФЗ об ООО
ФЗ о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц
ФЗ о прокуратуре
ФЗ о несостоятельности (банкротстве)
ФЗ о персональных данных
ФЗ о госзакупках
ФЗ об исполнительном производстве
ФЗ о воинской службе
ФЗ о банках и банковской деятельности
Уменьшение неустойки
Проценты по денежному обязательству
Ответственность за неисполнение денежного обязательства
Уклонение от исполнения административного наказания
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
Особенности правового положения казенных учреждений
Общие основания прекращения трудового договора
Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
Судебный порядок рассмотрения жалоб
Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
Документы, прилагаемые к исковому заявлению
Изменение основания или предмета иска, изменение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
Форма и содержание искового заявления