Указание Банка России от 09.11.2005 N 1630-У "О признании утратившими силу отдельных нормативных актов Банка России"
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 9 ноября 2005 г. N 1630-У
ОТДЕЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ БАНКА РОССИИ
1. В связи с принятием Инструкции Банка России от 09.11.2005 N 125-И "О порядке выпуска в обращение Банком России памятных и инвестиционных монет и их реализации кредитным организациям" признать утратившими силу:
1.1. Инструкцию Банка России от 27 декабря 1995 года N 33 "О порядке выпуска в обращение в Российской Федерации памятных монет" ("Вестник Банка России" от 23 апреля 1996 года N 17).
1.2. Указание Банка России от 19 декабря 1997 года N 82-У ("Вестник Банка России" от 31 декабря 1997 года N 91-92).
1.3. Указание Банка России от 28 января 2000 года N 739-У "О порядке установления отпускных цен Банка России на монеты из драгоценных металлов".
1.4. Указание Банка России от 18 декабря 2000 года N 866-У "О внесении дополнения и изменений в Указание Банка России от 28.01.2000 N 739-У "О порядке установления отпускных цен Банка России на монеты из драгоценных металлов".
1.5. Указание Банка России от 26 июня 2003 года N 1300-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 28.01.2000 N 739-У "О порядке установления отпускных цен Банка России на монеты из драгоценных металлов".
1.6. Указание Банка России от 3 ноября 2003 года N 1338-У "О порядке проведения операций с монетами из драгоценных металлов, являющимися законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации, в Отделении N 1 Московского главного территориального управления Банка России".
1.7. Указание Банка России от 3 ноября 2003 года N 1339-У "О внесении дополнения в Указание Банка России "О порядке установления отпускных цен Банка России на монеты из драгоценных металлов" от 28 января 2000 года N 739-У".
1.8. Указание Банка России от 19 июля 2004 года N 1479-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 3 ноября 2003 года N 1338-У "О порядке проведения операций с монетами из драгоценных металлов, являющимися законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации, в Отделении N 1 Московского главного территориального управления Банка России".
2. Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".
Центрального банка
Российской Федерации
С.М.ИГНАТЬЕВ
ФЗ о страховых пенсиях
ФЗ о пожарной безопасности
ФЗ об ОСАГО
ФЗ об образовании
ФЗ о государственной гражданской службе
ФЗ о государственном оборонном заказе
О защите прав потребителей
ФЗ о противодействии коррупции
ФЗ о рекламе
ФЗ об охране окружающей среды
ФЗ о полиции
ФЗ о бухгалтерском учете
ФЗ о защите конкуренции
ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности
ФЗ об ООО
ФЗ о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц
ФЗ о прокуратуре
ФЗ о несостоятельности (банкротстве)
ФЗ о персональных данных
ФЗ о госзакупках
ФЗ об исполнительном производстве
ФЗ о воинской службе
ФЗ о банках и банковской деятельности
Уменьшение неустойки
Проценты по денежному обязательству
Ответственность за неисполнение денежного обязательства
Уклонение от исполнения административного наказания
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
Особенности правового положения казенных учреждений
Общие основания прекращения трудового договора
Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
Судебный порядок рассмотрения жалоб
Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
Документы, прилагаемые к исковому заявлению
Изменение основания или предмета иска, изменение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
Форма и содержание искового заявления