Приказ МЧС России от 21.11.2013 N 749 О внесении изменений в приложения к приказам МЧС России от 10 августа 2006 г. N 458 и от 6 июля 2011 г. N 344
МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ
ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ
ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ
от 21 ноября 2013 г. N 749
В ПРИЛОЖЕНИЯ К ПРИКАЗАМ МЧС РОССИИ ОТ 10 АВГУСТА 2006 Г.
N 458 И ОТ 6 ИЮЛЯ 2011 Г. N 344
Внести изменения в приложение к приказу МЧС России от 10.08.2006 N 458 "О Доске почета территориального органа МЧС России, спасательного воинского формирования МЧС России и организации МЧС России" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 4 сентября 2006 г., регистрационный N 8201) с изменениями, внесенными приказами МЧС России от 06.04.2012 N 180 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 мая 2012 г., регистрационный N 24313), от 04.06.2013 N 363 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 16 июля 2013 г., регистрационный N 29076), и приложение к приказу МЧС России от 06.07.2011 N 344 "О Доске почета центрального аппарата МЧС России" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 10 августа 2011 г., регистрационный N 21589) согласно приложению.
В.ПУЧКОВ
ВНОСИМЫЕ В ПРИЛОЖЕНИЯ К ПРИКАЗАМ МЧС РОССИИ
ОТ 10 АВГУСТА 2006 Г. N 458 И ОТ 6 ИЮЛЯ 2011 Г. N 344
1. Внести в приложение к приказу МЧС России от 10.08.2006 N 458 "О Доске почета территориального органа МЧС России, спасательного воинского формирования МЧС России и организации МЧС России" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 4 сентября 2006 г., регистрационный N 8201) с изменениями, внесенными приказами МЧС России от 06.04.2012 N 180 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 мая 2012 г., регистрационный N 24313) и от 04.06.2013 N 363 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 16 июля 2013 г., регистрационный N 29076), следующие изменения:
пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Сотрудникам МЧС России, занесенным на Доску почета, выплачивается единовременная надбавка (единовременная поощрительная выплата) за особые достижения в службе, денежная премия в размере 30 тысяч рублей.";
пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. На Доску почета помещаются цветные фотопортреты сотрудников МЧС России в летнем костюме темно-синего цвета с символикой МЧС России, без головного убора (сотрудников МЧС России, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации не обеспечиваются форменной одеждой, - в костюме, без головного убора) на светло-голубом фоне размером 20 x 30 см с указанием под ними фамилии, имени, отчества, воинского (специального) звания или классного чина государственной гражданской службы Российской Федерации, должности.".
2. Внести в приложение к приказу МЧС России от 06.07.2011 N 344 "О Доске почета центрального аппарата МЧС России" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 10 августа 2011 г., регистрационный N 21589) изменение, изложив пункт 6 в следующей редакции:
"6. Работникам центрального аппарата МЧС России, занесенным на Доску почета, выплачивается единовременная надбавка (единовременная поощрительная выплата) за особые достижения в службе, денежная премия в размере 30 тысяч рублей.".
ФЗ о страховых пенсиях
ФЗ о пожарной безопасности
ФЗ об ОСАГО
ФЗ об образовании
ФЗ о государственной гражданской службе
ФЗ о государственном оборонном заказе
О защите прав потребителей
ФЗ о противодействии коррупции
ФЗ о рекламе
ФЗ об охране окружающей среды
ФЗ о полиции
ФЗ о бухгалтерском учете
ФЗ о защите конкуренции
ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности
ФЗ об ООО
ФЗ о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц
ФЗ о прокуратуре
ФЗ о несостоятельности (банкротстве)
ФЗ о персональных данных
ФЗ о госзакупках
ФЗ об исполнительном производстве
ФЗ о воинской службе
ФЗ о банках и банковской деятельности
Уменьшение неустойки
Проценты по денежному обязательству
Ответственность за неисполнение денежного обязательства
Уклонение от исполнения административного наказания
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
Особенности правового положения казенных учреждений
Общие основания прекращения трудового договора
Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
Судебный порядок рассмотрения жалоб
Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
Документы, прилагаемые к исковому заявлению
Изменение основания или предмета иска, изменение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
Форма и содержание искового заявления