Приказ ГУСП от 17.10.2007 N 35 О внесении изменений в Приказ начальника Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации от 13 декабря 2005 г. N 39
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 17 октября 2007 г. N 35
В ПРИКАЗ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ
СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 13 ДЕКАБРЯ 2005 Г. N 39
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 сентября 2007 г. N 581 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 23 июля 2005 г. N 445" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 38, ст. 4557) приказываю:
Внести в Приказ начальника Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации от 13 декабря 2005 г. N 39 "Об утверждении Инструкции о порядке осуществления выплат юридическим консультациям и коллегиям адвокатов в качестве вознаграждения и (или) компенсации расходов при оказании ими юридической помощи военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в Службе специальных объектов при Президенте Российской Федерации, по вопросам, связанным с прохождением военной службы, а также по иным основаниям, установленным федеральными законами" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 17 января 2006 г., регистрационный N 7372) следующие изменения:
1. В наименовании, преамбуле, пунктах 1 и 2 Приказа слова "юридические консультации и коллегии адвокатов" в соответствующем падеже заменить словом "адвокаты" в соответствующем падеже.
2. В Инструкции о порядке осуществления выплат юридическим консультациям и коллегиям адвокатов в качестве вознаграждения и (или) компенсации расходов при оказании ими юридической помощи военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в Службе специальных объектов при Президенте Российской Федерации, по вопросам, связанным с прохождением военной службы, а также по иным основаниям, установленным федеральными законами, утвержденной указанным Приказом:
а) в наименовании и пункте 1 слова "юридические консультации и коллегии адвокатов" в соответствующем падеже заменить словом "адвокаты" в соответствующем падеже;
б) в пункте 2 слова "юридической консультации или коллегии адвокатов" заменить словом "(адвокатами)";
в) в пункте 3 слова "юридической консультации или коллегии адвокатов" заменить словами "адвокатского образования".
А.ЦАРЕНКО
ФЗ о страховых пенсиях
ФЗ о пожарной безопасности
ФЗ об ОСАГО
ФЗ об образовании
ФЗ о государственной гражданской службе
ФЗ о государственном оборонном заказе
О защите прав потребителей
ФЗ о противодействии коррупции
ФЗ о рекламе
ФЗ об охране окружающей среды
ФЗ о полиции
ФЗ о бухгалтерском учете
ФЗ о защите конкуренции
ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности
ФЗ об ООО
ФЗ о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц
ФЗ о прокуратуре
ФЗ о несостоятельности (банкротстве)
ФЗ о персональных данных
ФЗ о госзакупках
ФЗ об исполнительном производстве
ФЗ о воинской службе
ФЗ о банках и банковской деятельности
Уменьшение неустойки
Проценты по денежному обязательству
Ответственность за неисполнение денежного обязательства
Уклонение от исполнения административного наказания
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
Особенности правового положения казенных учреждений
Общие основания прекращения трудового договора
Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
Судебный порядок рассмотрения жалоб
Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
Документы, прилагаемые к исковому заявлению
Изменение основания или предмета иска, изменение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
Форма и содержание искового заявления